Гематокритная центрифуга TGM12 Yingtai, настольная, скорость до 12000 об/мин, ускорение до 15800×g
Лабораторная высокоскоростная настольная гематокритная центрифуга TGM12 Yingtai - это специализированное оборудование, которое используется для извлечения ДНК и РНК, а также для определения соотношения клеток крови к плазме. Этот показатель, названный "гематокрит", обычно выражается в процентах и дает важную информацию в процессе исследования. Процесс работы с такой центрифугой достаточно прост: сначала берется проба крови, затем она помещается в специальные пробирки и центрифугируется с высокой скоростью. Это позволяет разделить кровь на неоседающие компоненты, такие как плазма, и красные кровяные клетки, которые оседают на дне пробирки.
Высокоэффективные гематокритные центрифуги TGM12 Yingtai находят применение не только в больницах, но и в диагностических лабораториях, медицинских учреждениях, а также в научных исследованиях, где необходимо проводить анализы крови. Прибор оснащен бесщеточным частотным двигателем, обеспечивающим плавную работу. Цифровой ЖК-дисплей для удобного считывания тестовых данных, хранит различную информацию о параметрах. Ускорение и замедление - 10 вариантов для самостоятельного выбора режима работы. Максимальное ускорение составляет 15800*g, максимальная скорость до 12000 об/мин.
Основные особенности гематокритной центрифуги TGM12 Yingtai
- Бесщеточный мотор, микрокомпьютерное управление с ЖК-дисплеем.
- Максимальная скорость 12000 об/мин при ускорении 15800×g.
- 10 режимов настройки ускорения и торможения, 10 видов программ, хранящихся в памяти устройства.
- Трехслойная защитная стальная крышка обеспечивает идеальный результат центрифугирования.
- Автоматическая блокировка крышки после запуска - электрический замок крышки, суперскорость. По окончании работы раздается звуковой сигнал, и крышка автоматически открывается
- Автоматическая балансировка без необходимости подгонки.
- Корпус центрифуги изготовлен из высококачественной стали, надежная и безопасна камера центрифугирования выполнена из нержавеющей стали.
- Ротор соединен со шпинделем специальной конической втулкой, что обеспечивает простую и быструю загрузку без направления.
Роторы к гематокритной центрифуге TGM12 Yingtai
| Ротор | Макс. скорость (об/мин) | Макс. вместимость | Макс ускорение (g) |
| 24-местный ротор для капиллярных пробирок | 12000 | 24 капилляра | 15800 |
