Высокопроизводительная напольная центрифуга с охлаждением CDL7M Yingtai, скорость до 7000 об/мин, ускорение до 11650×g, температура от -20 до +40℃, макс. вместимость 6x2400мл
Заказать оборудованиеx
Лабораторная высокопроизводительная напольная низкоскоростная центрифуга с охлаждением CDL7M Yingtai с большой вместимостью предназначена для качественного анализа сыворотки крови, плазмы и мочевины. Широко используется в лабораториях банков крови и на фармацевтических заводах. Рекомендуется для отраслей промышленности по производству графенов. Прибор оснащен бесщеточным частотным двигателем, обеспечивающим плавную работу. Цифровой ЖК-дисплей для удобного считывания тестовых данных, хранит различную информацию о параметрах. Ускорение и замедление - 10 программ и 10 режимов ускорения и замедления. Максимальное ускорение составляет 11650*g, максимальная скорость до 7000 об/мин. Возможность установки из 3 различных роторов.
Основные особенности центрифуги CDL7M Yingtai
- Бесщеточный мотор, микрокомпьютерное управление с ЖК-дисплеем.
- Максимальная скорость 7000 об/мин при ускорении 11650×g.
- Температурный диапазон от -20 до +40℃
- 10 режимов настройки ускорения и торможения, 10 видов программ, хранящихся в памяти устройства.
- Трехслойная защитная стальная крышка обеспечивает идеальный результат центрифугирования.
- Автоматическая блокировка крышки после запуска - электрический замок крышки.
- Автоматическая балансировка без необходимости подгонки.
- Корпус центрифуги изготовлен из высококачественной стали, надежная и безопасна камера центрифугирования выполнена из нержавеющей стали.
- Ротор соединен со шпинделем специальной конической втулкой, что обеспечивает простую и быструю загрузку без направления.
- На выбор предлагается множество роторов, подходящих для различных спецификаций и отвечающих различным требованиям клиентов к сепарации.
Роторы к центрифуге CDL7M
| № заказа | Ротор | Макс. скорость (об/мин) | Макс. вместимость | Макс ускорение (*g) |
| CDL7M | Главный мотор | 7000 | 6×2400 мл | 11650 |
| 7M-1 | Ротор-бакет | 4000 | 6×2400 мл | 5330 |
| 7M-2 | Угловой ротор | 7000 | 6×1000 мл | 11650 |
| 7M-3 | Ротор-бакет | 4200 | 2×6×1000 мл | 5680 |
Скачать каталогx
Спасибо. Теперь Вы можете скачать Каталог. Закройте форму и кликните еще раз по ссылке.
