Каталог

Лабораторные системы очистки воды Hyperpurex серия P (Pursuit)

Лабораторные системы очистки воды Hyperpurex серия P (Pursuit)
Лабораторные системы очистки воды Hyperpurex P (Pursuit) 1 типа (18,2 МОм*см) из предварительно очищенной воды методом обратного осмоса / деионизации /электрдеионизации (EDI) или дистилляции. Рекомендуемая проводимость воды на входе должна быть менее 5 мкСм/см. Отбор воды производится через точку раздачи на основном модуле, либо через диспенсер на внешнем штативе с гибким шлангом.

7-дюймовый цветной емкостный сенсорный экран со стеклянной панелью. Система LINUX, разрешение: 1024×600. Система стандартно укомплектована отдельно стоящим диспенсером для воды с отводящим шлангом длиной 2 м.

Модели cерии P Hyperpurex

  • PU (производительность 2 л/мин): получение сверхчистой воды 1 типа (18,2 МОм*см) из предварительно очищенной воды.

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике в отношении файлов Cookie.
Принимаю