Каталог

"Донау Лаб. Москва" стала официальным партнером французской компании Rousselet Robatel

18.05.2018

Screenshot_196ц1w2ц3

Мы рады сообщить, что наша компания стала официальным партнером французской компании Rousselet Robatel.

Компания является специалистом в разработке и производстве центрифуг для отделения твердых частиц из жидкости и центрифуг для сепарирования жидкостей используемых вo многих отраслях промышленности: химической, фармацевтической, пищевой, текстильной, машиностроении и в защите окружающей среды.

Rousselet-Robatel конструирует центрифуги на основании 250-ти летнего опыта в этой сфере и располагает самой большой продуктовой линейкой центрифуг на мировом рынке, экспортируемых во все страны мира.

Одно из направлений работы компании – центробежная разделительная хроматография, также известная как противоточная хроматография. Данным направлением занимается подразделение KROMATON. Принцип действия основан на экстракции. Основное преимущество данного метода заключается в том, что в качестве неподвижной фазы служит жидкость. Что позволяет избежать использования дорогостоящих сорбентов и предельно упростить процесс очистки колонки. Основные области применения данного метода - фармацевтика и работа с растительным сырьем (экстракция, сепарация и очищение натуральных, биологических и синтетических молекул..). В зависимости от размера установки возможно разделение от сотен миллиграмм до десятков килограмм.

Ознакомиться с продукцией компании Rousselet Robatel можно по ссылке https://donaulab.ru/manufacturer/rousselet-robatel/

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru