Каталог

Фотоотчет о выставке "Химия 2020"

03.11.2020

С 27 по 30 октября  2020 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» проходила 23-я международная выставка химической промышленности и науки – «Химия-2020»Тематика выставки охватила все области химического комплекса, тем самым представив полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности. Выставка «ХИМИЯ» –  это площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира. Нашей компании эта выставка принесла 4 дня насыщенной работы, встречи с новыми клиентами и нашими постоянными партнерами. На нашем стенде мы показали оборудование  брендов  BUCHI LabortechnikAsahi Glasplant, KINEMATICAOhausSartoriusVIBRAMetrohm.                
В завершении выставки директор по развитию компании «Донау Лаб. Москва» Валерий Бару дал интервью организаторам выставки об оборудовании, о географии клиентов, об участии в выставках в условиях пандемии. Небольшой ролик об этом ниже:

Выражаем благодарность организаторам выставки «Химия» за  помощь в подготовке нашей экспозиции и высокую организацию  мероприятия.  Ждем встречи в следующем году!

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru