Каталог

Фотоотчет о выставке "Pharmtech & Ingredients 2018"

30.11.2018

23 ноября в МВЦ «Крокус» завершилась 20-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. В этом году выставку посетили 8000 специалистов за 4 дня работы, что на 15% больше, чем в прошлом. Выставка включала в себя 5 больших разделов: упаковочное оборудование и упаковка, производственное и непроизводственное оборудование, технологии для производства косметической продукции, ингредиенты и оборудование для лабораторий.

Вместе с сотрудниками на стенде «Донау Лаб. Москва» работали представители швейцарских брендов BUCHI и Charles Ischi - консультировали клиентов, отвечали на вопросы и демонстрировали особенности оборудования. Также компания традиционно приняла участие в образовательной программе Pharmtech Tutor, предоставив возможность попрактиковаться на стенде 2 студенткам Ярославского промышленно-экономического колледжа.

Оживленный интерес у посетителей вызвало оборудование брендов Charles Ischi, BUCHI, Asahi Glassplant, YL Instruments, Rosselet Robatel, Ohaus, Sartorius и Metrohm.

Уже ставшая традиционной, выставка Pharmtech & Ingredients является площадкой для обмена мнениями экспертов отрасли, лидеров отрасли в технологичных решениях и инновациях, что способствует росту конкурентоспособности отечественной фармацевтической отрасли.

     

     

     

 

     

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru