Каталог

Лиофильные и распылительные сушилки Labfreez теперь и на российском рынке

06.12.2022
Лиофильные и распылительные сушилки Labfreez теперь и на российском рынке

Представляем очередные новинки на российском  рынке - лабораторные и пилотные лиофильные и распылительные сушилки от компании LABFREEZ INSTRUMENTS GROUP CO.

Компания LABFREEZ INSTRUMENTS GROUP CO.(Китай) специализируется на разработке и изготовлении сушильного и стерилизационного оборудования с 2000 года. Компания получила сертификаты ISO9001, CE, CMD, Продукция Labfreez получила признание во всем мире, например, в США, Австралии, Сингапуре, Малайзии, Турции, Индии и т. д., благодаря оптимальному соотношению цены и качества и зарекомендовала себя как высококачественное лабораторное оборудование, удобное в управлении и настройке.

Лиофильные сушилки (лиофилизаторы) производства Labfreez для лабораторного, пилотного и промышленного использования с оптимальным сочетанием высоких технических характеристик, долговечности и разумной стоимости подходят для обработки как сыпучих образцов, таких как продукты питания, фрукты, биологические образцы и т. д., так и жидких образцов во флаконах, укупоренных крышкой. Сушилки оснащены полками с электрическим подогревом, различными настройками программы для повышения эффективности сублимационной сушки; для образцов на водной основе и в органических растворителях можно выбрать температуру -55°C и -80°C.

Распылительные сушилки Labfreez отличаются удобством использования и используется для высушивания водных растворов и органических растворителей, суспензий или эмульсий, для проведения экспериментов и создания однородного порошка. Все основные компоненты размещены в корпусе из нержавеющей стали, и устройство можно использовать на столе или с опциональной подставкой из нержавеющей стали. Система управления лабораторной распылительной сушилкой оснащена цветным сенсорным ЖК-экраном и отличается удобным интерфейсом на английском языке, что позволяет быстро настроить требуемые рабочие параметры. Все распылительные сушилки Labfreez оснащены двойной форсункой, изготовленной из нержавеющей стали SUS316L, состоящей из внутренней трубки для жидкого продукта, генерирующей тонкую струю на выходе, и внешней трубки, направляющей сжатый воздух к форсунке.

АО "Донау Лаб. Москва" является официальным представителем компании LABFREEZ в России и Белоруссии по поставкам, а также гарантийному и сервисному обслуживанию.

Посмотреть оборудование Labfreez

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru