Каталог

Мы работаем в штатном режиме, несмотря ни на что

04.04.2020

Дорогие друзья!

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с распространением COVID-19 во всем мире, мы хотим заверить Вас, что компания «ДОНАУ ЛАБ. Москва» продолжает свою работу в штатном режиме.

Наши специалисты остаются с Вами на связи  и готовы оказывать Вам всестороннюю поддержку, помощь и предоставление всей необходимой информации.  Мы продолжаем принимать и обрабатывать запросы в обычном режиме.

Мы принимаем все звонки на наш городской номер телефона +7 (495) 255 33 89,  мы получаем все заявки, приходящие на наш электронный адрес info@donaulab.ru, формируем предложения и осуществляем дистанционные консультации, размещаем новые заказы, отслеживаем статус и готовность продукции по ранее размещенным заказам. Вы также можете отправить свой запрос через форму обратной связи, нажав на кнопку ниже, и мы сами свяжемся с Вами.

Мы благодарим всех за оказанное нам доверие и сотрудничество с нашей компанией, надеемся на скорейшую нормализацию ситуации во всем мире, желаем всем здоровья, терпения и благополучия. Берегите себя!

С уважением, АО «ДОНАУ ЛАБ. Москва».

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru