Каталог

Новая линейка вытяжных шкафов RX Bicasa

19.04.2018
Итальянский бренд лабораторной мебели Bicasa выпустил новую линейку вытяжных шкафов RX.

Отмечаем следующие преимущества:

 RX_Cappa_Chimica 2

2 модели в линейке - SMART и FULL

RX SMART снабжена ультратонкими боковыми стенками со встроенными защитными стёклами и имеет максимальный внутренний объём и улучшенную освещенность.

 RX_Cappa_Chimica В RX FULL можно вертикально расположить управляющие краны на боковой стенке, установить больше дополнительных вентилей, розеток и скрытых сливных раковин, что позволит оптимизировать рабочее простанство под конкретные нужды.

Аэродинамическая эффективность

Для анализа воздушных потоков в шкафу был проведен тест CFD - Computational Fluid Dynamics. Он проводится на математической модели шкафа с помощью специальной программы и позволяет спрогнозировать реальные условия эксплуатации. Результаты показали высокую скорость аспирации благодаря направлению воздушного потока на входе в рабочую камеру и конструкции внутреннего пространства. Это обеспечивает высокую безопасность при работе сотрудников лаборатории.

 ggee95de9566
 Screenshot_58

Дополнительная безопасность

Механические части, участвующие в вертикальном движении, установлены во внешнем отсеке, что предотвращает воздействие на них коррозионных агентов, находящихся внутри рабочей камеры.
​​​​​​​
В случае обрыва одного или обоих ремней одновременно система предохранительных блоков предотвратит падение створок экрана.

 recycling

Алюминиевая конструкция

100% перерабатываемый алюминий наиболее устойчив к коррозии и обеспечивает легкость конструкции, что хорошо для старых зданий, где нежелательна дополнительная нагрузка на перекрытия.

 eb037833adde6dd3469d047f4c1e5ad0_M

Цена

У шкафов RX отличное соотношения цена - качество. Чтобы узнать цену - напишите нам.

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru