Каталог

Новые приборы Buchi для паровой дистилляции по Кьельдалю

29.07.2021
Новые приборы Buchi для паровой дистилляции по Кьельдалю

Представляем  вашему вниманию новые приборы для паровой дистилляции от швейцарского производителя BUCHI Labortechnik в инновационном модульном исполнении, что позволяет обеспечить высочайшую точность и скорость при определении анализируемых веществ по  методу Кьельдаля. Разработанные компанией BUCHI Labortechnik паровые дистилляторы доступны в линейках Kjel и Dist, каждая из которых имеет три разных уровня производительности.

Линейка Kjel оптимизирована для определения содержания азота и белка по методу Кьельдаля и обеспечивает высочайшую точность, что позволяет экономить время и ресурсы вашей лаборатории. Точное и воспроизводимое определение азота и белка с помощью паровых дистилляторов линейки Kjel обеспечивается благодаря передовой технологии встроенных датчиков. Использование таких компонентов, как клапан для охлаждающей воды,  инновационных датчиков уровня в резервуарах, датчиков защитных дверей создает превосходную защиту пользователя и новый уровень эффективности. С вниманием относясь к вопросам охраны окружающей среды, компания BUCHI также разработала уникальный датчик обнаружения реакции, позволяющий сократить расход реагентов до 30%.

Линейка Dist предназначена для определения широкого диапазона летучих веществ, перегоняемых с паром, отличается большой гибкостью и удобством в использовании, что позволяет достичь высочайшего уровня производительности. Линейка Dist задает новые стандарты точности определения отгоняемых с водяным паром анализируемых веществ в образцах в пищевой промышленности, а также химических, экологических и испытательных лабораториях. Система позволяет определять множество аналитов, включая спирт, сульфиты, летучие кислоты, цианид, эфирные масла, фенол, вицинальные дикетоны, формальдегид и азот. Новые паровые дистилляторы Disr дают больше возможностей для работы в условиях многозадачности и легко могут быть дооснащены под индивидуальные потребности вашей лаборатории.

Подробнее о паровых дистилляторах Buchi линейки Kjel и Dist

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru