Каталог

Новый партнер KINEMATICA

21.03.2019

Новый партнер KINEMATICAНовый партнер KINEMATICAНовый партнер KINEMATICAНовый партнер KINEMATICA

Мы с радостью сообщаем, что наш брендовый портфель пополнился еще одним производителем – швейцарской компанией KINEMATICA.

Компания KINEMATICA была основана в 1962 году в г. Люцерн и является одним из ведущих поставщиков диспергирующего оборудования для лабораторий, пилотных и промышленных производств.

Ассортимент продукции KINEMATICA охватывает широкий ряд устройств от погружных лабораторных с рабочими объемами от 0,1 мл до проточных промышленных установок с производительностью более 300 000 л/ч. Все устройства оснащены системами ротор/статор, диаметром от 3 до 450 мм. Такие генераторы могут развивать окружную скорость до 50 м/c – наивысшее значение на данный момент – и скорость сдвига до 300 000 в секунду.

В дополнение к гомогенизаторам с технологией ротор/статор KINEMATICA также предлагает режущие и ударные мельницы, мельницы, миксеры, смесители и всевозможные аксессуары к ним. Для пилотного и промышленного производства есть комплексные решения «под ключ» для различных этапов диспергирования и смешения, включая емкости с различными системами мешалок, насосами и системами управления.

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru