Каталог

Представляем нашего нового китайского партнера Zhengzhou Greatwall Scientific Industrial

23.05.2023
Представляем нашего нового китайского партнера Zhengzhou Greatwall Scientific Industrial

Представляем нашего нового партнера - китайскую компанию Zhengzhou Greatwall Scientific Industrial, специализирующуюся на производстве взрывозащищенных ротационных испарителей, термостатов, стеклянных реакторов и другого лабораторного и пилотного оборудования.

На сегодняшний день наш портфель пополнился взрывозащищёнными ротационными испарителями Greatwall R-2020Ex / R-2050Ex с выпарными колбами на 20л и 50л, которые сертифицированы по системе АТЕХ, имеют класс взрывозащищенности ExdⅡBT4 и подходят для Zone 1 и Zone. Благодаря использованию высококачественного боросиликатного стекла 3.3. и запатентованной технологии двойного уплотнения из PTFE и VITON эти роторные испарители отвечают требованиям всех процессов химических реакций и предназначен для работы под вакуумом или при нормальном давлении. Водяная баня выполнена из нержавеющей стали и оснащена функциями контроля температуры и уровня жидкости, автоматическим моторизованным лифтом и защитой от "сухого" использования. Встроенный ЖК-дисплей очень удобен для более простого управления и настройки.

Данное оборудование подходит для использования в пилотных лабораториях различного профиля и на небольших производствах, отличается прочной и простой конструкцией. Предназначены для отгонки растворителей, дистилляции, выпаривания, экстракции и т.п. Герметичная конструкция ротационных испарителей Greatwall R-2020Ex / R-2050Ex позволяет проводить все процессы при пониженном давлении, работать с нестойкими и сложными жидкостями, требующими точного контроля условий перегонки.

Посмотреть взрывозащищенные ротационные испарители Greatwall

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru