Каталог

Представляем нашего нового партнера Endecotts

13.04.2021
Представляем нашего нового партнера Endecotts

Мы с радостью сообщаем, что наша компания стала официальным поставщиком оборудования ENDECOTTS. Если Вам нужны контрольные сита и просеивающие машины, ENDECOTTS предлагает лучшее в мире оборудование для анализа частиц, разработанное и произведенное в Великобритании..
Английская компания ENDECOTTS - ведущий мировой производитель качественных лабораторных сит, просеивающих машин и сопутствующих аксессуаров. Компания была основана в 1936 году и имеет более чем 80-летний опыт работы с завидной репутацией в области качества и точности. 
Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных сит ENDECOTTS различных размеров и из разных материалов, а уровни сертификации соответствуют всем национальным и международным стандартам и всем промышленным спецификациям, включая ISO 3310 и ASTM E-11, по всему миру. Сита ENDECOTTS внесены в ГосРеестр СИ.
Будь то сельское хозяйство, машиностроение, горнодобывающая промышленность, фармацевтика или другая важная область, где жизненно важен точный анализ, Вы всегда можете положиться на оборудование ENDECOTTS.

Ознакомиться с оборудованием ENDECOTTS можно здесь

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru