Каталог

Представляем новые системы трансдермальных диффузионных ячеек

11.11.2020

Мы рады представить Вам дополнение к семейству трансдермальных тестеров - серию бюджетных тестеров Logan "E" от американского производителя "LOGAN INSTRUMENTS
Серия Logan "E" отличается упрощенной конструкцией и очень доступной ценой. В отличие от других систем трансдермальных диффузионных ячеек с водяной рубашкой, серия «E» поставляется со встроенным циркуляционным термостатом, что ощутимо снижает стоимость и при этом прибор занимает меньше места на рабочем столе. Системы серии «E» не только обеспечивают воспроизводимые данные для ученых, они удобны в использовании и просты в обслуживании. Каждая модель имеет две зоны по 3 или 6 ячеек в каждой (в зависимости от модели) с независимым перемешиванием в каждой из них. Скорость перемешивания для всех моделей серии «E» составляет 600 ± 10% об / мин в соответствии с рекомендациями USP главы 1724. Благодаря эффективному циркуляционному термостату системе требуется всего 5 минут, чтобы нагреть ячейки от комнатной температуры до +32°C.

Трансдермальные тестеры LOGAN серии «E» представлены 4 моделями, изображенными ниже

  FDC-6E – это ручной трасдермальный диффузионный тестер для работы с 6 вертикальными ячейками Франца с водяным обогревом. Предназначен для проведения анализов полутвердых лекарственных форм, лекарственных препаратов и косметических средств наружного применения, таких как мази, гели, трансдермальные патчи, маски для лица, лосьоны, солнцезащитные кремы и т.     FDC-12E – это ручной трасдермальный диффузионный тестер для работы с 12 вертикальными ячейками Франца с водяным обогревом. Предназначен для проведения анализов полутвердых лекарственных форм, лекарственных препаратов и косметических средств наружного применения, таких как мази, гели, трансдермальные патчи, маски для лица, лосьоны, солнцезащитные кремы и т.д.     SDC-6Е – ручной трансдермальный диффузионный тестер для работы с 6 горизонтальными ячейками Франца с водяным обогревом. Предназначен для работы с дозированными жидкостями, например, с глазными каплями и дезинфицирующими растворами.       SFDC-6Е — ручной трансдермальный диффузионный тестер для работы как с 6 горизонтальными, так и с 6 вертикальными ячейками Франца с водяным обогревом. Он используется как для полутвердых лекарственных форм, лекарственных препаратов и косметических средств наружного применения, так и для глазных капель или дезинфицирующих растворов.     Эти системы идеально подходят для тестирования полутвердых лекарственных форм, трансдермальных пластырей и патчей, а также лекарственных форм для наружного применения (для проведения тестов IVPT). Американский производитель "LOGAN INSTRUMENTS" выпускает всю линейку лабораторных приборов под требования USP 1/2/5/6, USP 3/7, USP 4, а также тестеры растворения трансдермальных форм USP 37 и тестер насыпной плотности. Все тестеры растворения имеют модульную конструкцию, что позволяет дополнять приборы до автоматизированных систем тестирования. Такие системы совместимы с HPLC анализаторами Agilent Technologies, Shimadzu и Waters.

АО «Донау Лаб. Москва» Контакты:
Адрес: Оружейный переулок, дом 13, строение 2, эт подвал пом II ком 10 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 255-33-89, Электронная почта: info@donaulab.ru