Оборудование и ПО компании CAMAG для ВЭТСХ


ВЕБИНАР ЗАВЕРШЕН

Дата и время проведения: 10 июня (среда) с 11.00 до 12.30 МСК
Мы очень рады, что тонкослойная хроматография оказалась Вам так близка! А чтобы сделать ее не просто близкой вашей душе, но и облегчить реализацию этого метода в лаборатории, мы спешим рассказать Вам о том, какие же приборы компании CAMAG сделают вашу работу максимально комфортной! Именно этому посвящен наш третий вебинар “Оборудование и ПО компании CAMAG для ВЭТСХ“, который мы проведем в среду, 10 июня, в 11:00 МСК.
В рамках вебинара Вы узнаете:
- Как автоматизировать процесс нанесения образцов на ТСХ
- Как одним нажатием кнопки идеально ровно опустить хроматограмму в камеру с элюентом
- Как с помощью программного обеспечения не просто сохранить в памяти ПК хроматограмму, но и узнать спектр разделившихся веществ, не говоря уж о временах удерживания
- И многое другое…
Смотреть вебинар можно из любой точки мира, со смартфона/компьютера. Мы рекомендуем смотреть с компьютера, при просмотре с телефона меньше вовлеченность в процесс, проще отвлечься и пропустить важную информацию.
А если у Вас есть какие-то вопросы, ответы на которые хотели бы услышать, то присылайте их заранее на почту v.baru@donaulab.ru, и мы постараемся ответить на них в ходе вебинара.